Татьяна Пепелина

можно ли увеличить рост в 25 лет?

с помощью каких либо препаратов или специальных упражнений или это уже нереально и всё что продают в сети по увеличению роста это очередной развод на бабки? просьба не писать всякий бред!

Ритатуля

подтягивания на турнике, все что продают в сети-ничего не поможет
ну разве что висеть целыми днями на турнике и жуя при этом кальций
если высокий рост генетически не заложен, то как на это можно повлиять??? ?
если лет в 14-17 еще можно повисеть на турнике и вытянуться (максимум до 10 см) то
после 25 лет вообще нереально, скелет окончательно сформировался
правильно советуют аппарат елизарова - могут увеличить ноги тебе максимум до 15 см, но это тяжелая операция, долгая реабилитация, и нужно заново учиться ходить. бегать с такими ногами ты не сможешь
ну и зачем так мучиться?

Ри
Ритуська

Можно . В помощь тебе аппарат илизарова.

Ан
Ангела

Тоже самое интересует меня мне посоветовали подтягиваться уже 3 месяц занимаюсь этим но эффекта пока нет. Но мне 20 лет)))