Никитос

Как увеличить рост после 25-ти?

Мне 26,через два месяца 27,мой рост 170см. телосложение крепкое, подкачанное. Встретил девушку 178см. Я понимаю глупый вопрос но если способ кроме как ломать ноги увеличить рост? На турнике и так вешу постоянно это не советовать)

Вера Политаева

ходить на каблуках

Ольга Бреева

только хирургически. Это дорого и долго. Думаю, она того не стоит.

Валерий Зайцев

В Кургане делают операции по удлинению, но обычно в случае, если ноги разной длины или после переломов. Неоперационными методами никак. Да и оно тебе надо? Отношения можно и так наладить, ну будет она повыше, и что?

Александр Изгаршев

Аппарат Елизарова

Николай Фролов

да ладно.. 178-дылда. . жди покрасивше..