Максим Драпов

Как увеличить рост быстро

С детства нравится девчонка но мой рост меня не устраевает не хотел бы чтоб она мне сказала что я маленький а мне 14 лет как никак мой рост 166м

Ирина Чиглий

На турнике позанимайся, а так же плавание

Оксана Лебедева

Ходи на волейбол и на баскетбол)

Танюшка

И чего вы все паритесь в 14 лет, а потом в 22- бегаете, ищете штаны для очень высоких. Тебе еще расти до 24, а она к 17 достигнет своего предела.

Елена Мальцева

турник по 30минут в день. вытенешься давольно быстро, ну а вообще если ты девушке не безразличен она тебя и таким примет. ухаживай за ней красиво.