Олег Слуцкий

У многих в семьях вражда вплоть до поножовщины ?

Как быть в такой ситуации, отступать или бороться ?

Света Субботина

По возможности жить отдельно, там уже ничего не докажишь и не изменишь, надо отходить от такой семьи.

Svetochka

нет, не у многих, и слава Богу!

Диана

Меньше НТВ, меньше НТВ! !
А вообще если, то у всех ситуация разная, у каждой семьи источники проблем свои, поэтому одинакового решения для всех семей нет, говорю как соц. педагог и психолог.

Андрей Дьячков

Да есть такое, где пьют .

Ваня

Глупости какие!

Надежда Иксанова

У моего мужа так, с ножевым лежал. Но пьющих нет. Наследство все никак не разделят. Он судился, выиграл. Родственники его боятся. Я даже свекровь ни разу в глаза не видела, хотя живет не далеко от нас.

Светлана Комова

В не благополучных часто может и пуст только дитишек жалко

Алсу Исхакова

Нет ты че. Ну ты хотя б ножи пряч и не лезь на рожен когда напьетесь и воопще с такими не пей а то в тюрму загремишь там уж терпению научат!

Дима Трушин

Если это алкаши, то конечно.

Максим Афанасьев

От греха - подальше !!

Елена Грачева

К счастью, у очень немногих!
Надо бежать из такой семьи!

Sergei

Отступать и далеко! Контакты полностью ликвидировать!