Владимир

Поножовщина сегодня в московском трамвае, и опять кавказский след?

Лилия Наумова

Я же сказала что Москва столица гор

Анжела Сантьяго

А было бы легче, если поножовщина не с кавказским следом? Преступность растёт. Давайте не будем разжигать национализм. Хотя согласна, что гости ведут себя борзо. Но вот промелькнуло сообщение, что стреляли опять в Москве на свадьбе кавказцы- но они- москвичи.