Алексей Костин

А если кавказскую черногрудую скрещивать с московской дармоедной или европейской пивнопузой, не испортится ли

масть кавказской породы если результаты скрещивания вернутся назад?

Владимир Веретенников

Европейская толлерантная.. .
Как служебная-0...Может тока жрать... и всё, что односложно рифмуется... гафкает тока когда на неё наступишь.... но как-то виноваааато....

Лидия Евдокимова

Это о каких сучках? Четвероногих или двух?

Ирина Галаева

не испортится! если кобель породистый, а не какой нибудь под номером 19))))))))))))))))))))))))))

Залина Красова

Ничего страшного. И так все генномодифицированное хаваем. И это переварить можно=)

Настёна Пасхина

твоя кавказская способна лишь баранов гонять
а в России нужна умная и сильная собака

Маруся Михайлова

шикарный вопрос, плюсую.