(((((Кошка )))))

Вам не жаль себя-" трамваи"?

Вы бездарно живете тут. Потому, что вы похожи на узкоколейку-детскую жд, или на рельсы трамвая, или на провода троллейбуса-то есть следуете строго по рельсам и проводам по старой колее и проложенному кем то пути-парадигме поведения и правилам, чужим, древним, мертвым давно. , и ни шагу- никуда больше, ни направо, ни налево, ни назад. ВЫ ОГРАНИЧЕННЫЕ В СВОИХ бытованных ПУТЯХ КАК ЗОМБИ ПРОГРАММНЫЕ. И, что? вам так нравится " жить"? Так это вовсе не жизнь. Жизнь- это всегда абсолютная свобода выбора пути
. а у вас -нет никакого выбора вообще
Это ее Жизни- жалкое подобие и изображение- ролевое и программное. Туда. . сюда. . обратно... и ни шагу в сторону-тут у вас
лететь плыть ходить ЗАПРЕЩЕНО. Вы рабы колеи.
А жить истинно вам не дано, потому что жить- это быть свободными в выборе пути своего, а, вы несвободны ничуть
вам себя то не жаль? родились а жить-не живете.... мертвое вы.

G*
Gal'ka ***

палата 6

Андрей Рыбин

Мне тоже с похмелья плохо бывает.. . Крепись, мужик...

Ольга Гуляева

Браво !!!Теперь объектом Вашего истинно философского склада ума должны стать эскалаторы. Не затягивайте с написанием новых постулатов. Желаю успехов....