Виктория Окшина

Кто знает, что означает слово ПРОВАЛИРОВАТЬ проезд в новых московских трамваях?

Лёха Момотов

Нет такого слова "провалировать". Есть - "провалить" и "превалировать", но эти слова тут явно не в кассу. Провалидировать, скорее всего. Валидатор - устройство для проверки документов. Значит, нужно зарегистрировать оплату проезда с помощью валидатора (считать информацию с проездного).

Бродяга******* Дневной****

Валида́тор (от англ. valid —
действительный, имеющий силу, правомерный) — электронное или
механическо-электронное устройство, предназначенное для отображения
и/или проверки информации документов (проездных билетов общественного
транспорта, пропусков) , .

Юлия Дубровина

Скорее всего, это слово - искусственное. Выдуманное тем самым человеком, который его произнес. Так что лучше спрашивай непосредственно у него - что он там имел в виду этим словом.

Иван Емельянов

Сбор средств - на ремонт провалов!
Через всеобщую валидаторизацию - чтоб неповадно проваливаться

Юлия Козлова

Видимо, "безграмотщину". "Граждане, не мешайте другим проходить в вагон! "

А=
Алена =)

у тебя есть ума бабник оскарблять толька умеешь