Игорь Семенов

что подарить для семьи на новй год? одна семья уже пенсионеры, вторая семья молодая ?

Оксана Лукашова

пенсионерам никаких полотенец! это обидно, честное слово! купите красивый сервиз, наборчик красивой посуды (чашечки и блюдечки, а лучше и с чайником заварным) . знаете, как приятно будет сидеть по праздникам и пить чай, да и они вас частенько вспоминать будут. чудесно) вот это принесет радость)
а молодой семье - постельное белье красивое-красивое, либо по халату (женский красивый и мужской) , чтобы смотрелись вместе. а можно даже подарить какие-то гаджиты, которые интересны молодежи - плеера и всякую такую фигнюшку.. .
удачи при выборе подарков!

Альбина Мещанская

Молодой семье постельное бельё красивое.
Пенсионерам по банному полотенцу красивому.

U5
Urfan 57

может поездку НА НОВЫЙ ГОД