Прочие дела домашние
и как вам понятие Семья и Брак после прожитых в них лет.... я вот разочарована наверное, бытовуха и разногласия побеждают
не, мне нравится
после прожитых в них лет я поняла, что это величина переменная)) ) У меня сейчас четвёртый брак, в каждом было что-то прекрасное, неповторимое, но увы, исчерпало себя. Не надо стоять на месте!!!
Гульнур .....
видите ли в чем дело-вот это и есть причина. столкнувшись с проблемой я начинаю решать ее это и есть рутина....а вы столкнувшись с легкостью разводитесь....поэтому и не паритесь....
В разные годы бывают разные проблемы, но когда перейдешь уже какой-то довольно серьезный временной рубикон, то проблем становится гораздо меньше, понимаешь уже друг друга с полуслова, да, прежнего пожара чувств уже нет, зато есть ровное умеренное пламя!)))
Бытовуха побеждает лентяев.
Замечательно живется. Тока из театра, завтра на шашлыки.
Гульнур .....
а если в паре только один лентяй и ничего ему неинтересно,знаетете ли уже сложнее...
Блин, это мое пристанище) )
Это единственное в мире место где я - это я.
И только здесь у меня перестает болеть голова без всяких лекарств.
Бытовуха?
Я на неё поклала.
Даже назову пожалуй точный срок это лет 8 как меня перестала раздражать немытая посуда, пыль и чьито носки под кроватью.
Бытовуха?
Я на неё поклала.
Rano Recep
Просто ты счастлива !!!) и все! Рядом тот человек ктороый нужен
Не вем так везет
Не говори некому чтоб не сглазили)
Не вем так везет
Не говори некому чтоб не сглазили)
Может, не тот человек рядом?
Cемья, брак.. . через несколько лет, я плин, мать, мать всего семейства и даже самому старшенькому.. . пл ..ть сопельки утирать приходится...
Гульнур .....
а так у всех,не расстаривайтесь)))))))))))
сила привычки легко решает свои дела
Семья это постоянная, каждодневная работа. Это компромиссы и забота о любимых людях. Нужно понимать, что Вы для них - центр этого мира, вас они любят, чаще вспоминайте как. вы с мужем. В молодости гуляли, куда ездили, ведь все мы Не вечны, просто подумайте, что этого человека не станет ( не дай Бог) . ..А Вы говорите -рутина. Рутину мы сами себе создаем. Сходите с мужем погулять, просто в кино, в кафе, подурачтесь в конце концов. Так мало людей, которые нам подходят, ведь это большое счастье найти такого человека. Начните прямо сегодня и Вы заметите как жизнь заиграет новыми красками. Любите друг друга, счастья Вам и здоровья!
Гульнур .....
спасибо))) в принципе каждый день поджигаю костер,но меня уже не хватает(((
лучшей формы, чем брак и семья пока не придумали для воспитания детей
у меня наоборот
раногласий все меньше, бытовуха тоже отходит на второй план
Видимо мало лет прожили, если не научились подстраиваться и уступать…
Лет??? Я вот в прошлую субботу женился. И что-то как уже поднадоело. Но думаю на неделю меня еще хватит.
Да, я тоже разочарована, только в себе, своем выборе, хотя изначально знала что он такой. А бытовуха - что это?? ? Мне кажется дело в лени!!!! Все ленятся, ленятся по хозяйству, деньги зарабатывать....