xipar

и как вам понятие Семья и Брак после прожитых в них лет.... я вот разочарована наверное, бытовуха и разногласия побеждают

Лариса Казбекова

не, мне нравится

Дмитрий Алябьев

В разные годы бывают разные проблемы, но когда перейдешь уже какой-то довольно серьезный временной рубикон, то проблем становится гораздо меньше, понимаешь уже друг друга с полуслова, да, прежнего пожара чувств уже нет, зато есть ровное умеренное пламя!)))

Зу
Зульфия

Cемья, брак.. . через несколько лет, я плин, мать, мать всего семейства и даже самому старшенькому.. . пл ..ть сопельки утирать приходится...

Айбек Абалбеков

Бытовуха побеждает лентяев.
Замечательно живется. Тока из театра, завтра на шашлыки.

Анастасия Абрамова

Семья это постоянная, каждодневная работа. Это компромиссы и забота о любимых людях. Нужно понимать, что Вы для них - центр этого мира, вас они любят, чаще вспоминайте как. вы с мужем. В молодости гуляли, куда ездили, ведь все мы Не вечны, просто подумайте, что этого человека не станет ( не дай Бог) . ..А Вы говорите -рутина. Рутину мы сами себе создаем. Сходите с мужем погулять, просто в кино, в кафе, подурачтесь в конце концов. Так мало людей, которые нам подходят, ведь это большое счастье найти такого человека. Начните прямо сегодня и Вы заметите как жизнь заиграет новыми красками. Любите друг друга, счастья Вам и здоровья!

Дмитрий Щетинин

Да, я тоже разочарована, только в себе, своем выборе, хотя изначально знала что он такой. А бытовуха - что это?? ? Мне кажется дело в лени!!!! Все ленятся, ленятся по хозяйству, деньги зарабатывать....

Александра Кузнецова

Может, не тот человек рядом?

Вера Котенко

сила привычки легко решает свои дела

Ольга Фомина

Лет??? Я вот в прошлую субботу женился. И что-то как уже поднадоело. Но думаю на неделю меня еще хватит.

Екатерина Бадеева

у меня наоборот
раногласий все меньше, бытовуха тоже отходит на второй план

Vadim

Блин, это мое пристанище) )
Это единственное в мире место где я - это я.
И только здесь у меня перестает болеть голова без всяких лекарств.
Бытовуха?
Я на неё поклала.
Даже назову пожалуй точный срок это лет 8 как меня перестала раздражать немытая посуда, пыль и чьито носки под кроватью.

Ал
Александра

Видимо мало лет прожили, если не научились подстраиваться и уступать…

Дима Морозов

лучшей формы, чем брак и семья пока не придумали для воспитания детей

@ Добрая Настя @

после прожитых в них лет я поняла, что это величина переменная)) ) У меня сейчас четвёртый брак, в каждом было что-то прекрасное, неповторимое, но увы, исчерпало себя. Не надо стоять на месте!!!