Ольга Кулаева

У меня отношения с женатым мужчиной, довольно часто я сталкиваюсь с непониманием различных ситуаций с его стороны.

Один из примеров: его жена уехала в командировку на неделю и он хочет чтобы я приехала к нему в дом на этот период (мы живм в разных городах с расстоянием более 1000 км) . С моральной точки зрения я себе такого позволить не могу, плюс еще меня не отпускают с работы, потому что я и так когда он приезжает в мой город беру отпуск каждые 3 месяца на 5 дней. Я пытаюсь ему объяснить, что боюсь потерять работу на зиму, но он как состоятельный человек не понимает: почему я держусь за работу на которой по его словам получаю копейки.

Lev Fedorov

он делает как ЕМУ удобно вот и все.... ловит моменты .когда нет жены и абсолютно наплевать. что вам где-то и что-то неудобно!

ОК
Олег Кирьянов

"с моральной точки зрения я себе такого позволить не могу"? Вы встречаетесь с женатым человеком, о каких моральных ценностях речь?
Если он не бросил жену, то вряд ли это сделает. Человек поступает так, как нужно ему.

Аза Моргошия

У меня тоже отношения с женатым, но только наоборот - я очень часто его не понимаю. Совсем не понимаю поступков, мотивации. Но одно точно - мужчина поступает так как ему удобно, на остальное, в том числе на тебя, плевать он хотел. Это эгоисты.

Ванек Окт

не понимаю причину Вашего удивления. Если он плевал на жену с высокой колокольни, с чего Вы решили, что Вы от нее ушли далеко. Он делает как ему удобней и находит баб, которые будут делать как ему удобней. Если Вы не приедете, пока жена будет в командировке, то он наидет другую бабу с кем он сможет по трахаться в это время.

Koroleva Svitlana

Он женат. Отсюда и все проблемы

Дархан

а что тут понимать? вы ему точно не нужны и все ваши проблемы тоже. а о морали вообще бы помолчали

xipar

Маленькая глупенькая.. . Подрастёшь - поймёшь! А может и не поймёшь никогда...