Валерий Н

мужчины вы часто моете полы дома? (женатым)

Светлана Ингула

жена моет.. а я её тем временем сзади..

Ольга Дмитриева

Я вполне справляюсь с уборкой сама.. мужчина должен деньги зарабатывать.

Григорий Шумилкин

и чё это за мужчина.. который полы моет ???понимаю ещё побаловать супругу... и 1 раз в месяц приготовить коронное блюдо )))))но домашние дела-это женские дела.. . мужчина может забить гвоздь.. что-то построить.. что-то исправить.. но вот женские дела.. типа мытья полов... и пр. -не для мужчин

Сашка Пашкина

Вот Уж рассмешила)))))))))))

Ольга Васина

вот мыть нет а пылесосу часто))

Михаил Шпиев

Нет, не мою. Мне тяжело наклоняться и присаживаться из-за подагрического полиартрита.

Виолета Краун

Никогда! Могу иногда приготовить что нибудь вкусное поесть по настроению!