El
Elizaveta

А Вы как часто дома подметаете, пылесосите, моете полы?

Валя Исаева

По мере надобности и наличии времени. Могу и каждый день, а могу и два раза в неделю.

Александр Тимофеев

1 раз в неделю обязятельно

Даня Криволапов

Раньше я была "электровеник", мыла пол почти каждый день, пыль по 2 раза в день вытирала, занавески стирала без конца, раковины драила и плиту. Порядок и сейчас люблю, но здоровье мне пыла поубавило.

Алексей Ш

Как оно того требует.
Иногда в день несколько раз бывает, если собака с улицы грязная пришла.

Олег Сапожников

1 раз в неделю... а так робот пылесос есть

Юрий Жабров

Каждый день, в выходные дважды.

Вікторія

где-то раз в неделю, иногда пылесосим чаще, все таки 3 кошки в доме и маленький ребенок.

Марина

Раз в день минимум... ребенок маленький..

Елена Гребенникова

По воскресеньям)

Дима Гусев

один раз в неделю. Навожу генеральный марафет

Василий

пылесосом пользуюсь каждый день, мою пол раз в неделю

Надежда Приходько

Каждый день и часто не по одному разу)

Андрей Репин

мою полы и подметаю раза 3 в неделю

Мария Соколова

Всегда когда грязно и пыльно

Алексей Самарин

Пылесосим по мере надобности (от 3 до 5 раз в неделю) , т. к это 5 минут. И раз в неделю генеральная уборка))

Игорь Воротников

Каждый день: ( ребенок постоянно то печеньки накрошит то сок прольет то еще что нить и я мою, пылесошу каждый день.

Виктор

По мере загрязнения.