Дима Сидонов

как Вы моете пол (на четвереньках, лентяйкой) ? и почему?

Дима Соловьёв

иногда для физкультжопы и ног я кидаю тряпку становлюсь и -давлю один бычек.2 бычек.а теперь 2 .вместе и пошла по всей квартире.только успевай тряпку споласкивай.когда в доме собака.это очень актуально и полезно для фигуры

Татьяна

Мужем.

Кириллиус Фамилия

Я тоже руками - мне кажется, шваброй так не вымоешь...

Игорь Митрофанов

на четвереньках немогу, колени болят, просто наклоняюсь)

Сергей Александрович

У меня шваброчка хорошая, и мистер Пропер в помощь. Повожу ею по полу-и все чистенько

Юлия Щербакова

В наклон, зачем на четвереньках-то?

Денис Прибылов

Так как пол все равно мыть надо, то любым методом. Было бы желание

Игорь Федосеев

В наклонку, отношусь как к физзарядке, полезно!

Вячеслав Сидоров

шваброй. Не хватало еще на коленях ползать в век швабр.

Мадина Мырзахметова

Великолепный ответ МУЖЕМ))) )
Я в основном руками, либо если так протереть, то шваброй.. . А если честно, последний раз пол мыла наверное.. . точно летом.. . а так сына моет, я подметаю, второй пылесосит, другой моет)))

Ванюшка

а я мою тряпкой с верёвками. из личного опыта быстро и качественно. мою пропером. в наклон работать пенсионерам вредно. может давление повысится. и не надо проблему делать из мытья полов.

Евгений Кучеров

руками и на четвереньках, так лучше вымывается))) )

и при моем ВСД, сильном, я мою руками, так как все равно шваброй так не вымоешь как руками, и зарядочка сразу)

Михаил Лазарев

На коленях, полезно для них.