Игорь Сторожков

была интрига... потом непонимание и обида... теперь все заново... какие прогнозы таких отношений?

Мария

Если "... теперь все заново" значит надо начинать заново, но надо сделать работу над ошибками. Просто в спокойной обстановке переговорить не повышая голоса о непонимании и обидах кому что не нравится. В перспективе вы вступите на следующую ступень отношений, более высокую. Два любящих сердца могут преодолеть всё, если научатся разговаривать.