Юлия Мишустина

Вопросы по детмашу, помогите если не сложно: -)

1.что отражается в технических требованиях?
2.для какой цели используют "размеры для справок"?
3.что такое присоеденительный размер, указать у редуктора и у привода?
4.что такое установочный размер у редуктора и у привода?
5.какое изображение использует в качестве главного у редуктора у привода?

Иван Емельянов

Похоже что вы либо успели за три часа сменить фамилию и имя, либо делаете одну и ту же работу по детмашу с Екатериной Шигановой.
И там и там элементарные вопросы по редукторам.

1.Задачи, которые должно выполнять данное устройство или механизм и иметь те параметры, которые удовлетворят заказчика-вес, габариты, скорость, передаточное числои т. .д. .
2.Размеры для справок-те, которые не влияют на работу данного механизма.
3. ПР-взаимосвязанные размеры крепёжных элементов для присоединения данного устройства к другому.
4.УР - размер, определяющий положение предмета на месте монтажа или положение составной части при её установке в изделие

Людмила Климанова

Добавлю.
5. Главным в изображении редуктора и привода является кинематическая схема.