Георгий Суханов

Сложный и интересный вопрос

Есть какой-то устройства машину или что-то другое Каторое Было изначально создана для совсем другой цели но после переработи начал работать для совсем другой цели

Та
Татьяна

Та миллион примеров есть что сделали для одного а работает совсем в другом месте, например танки экскаваторы или дома из пивных банок и т. д.