Mister X

Что для вас сложнее: сформулировать интересный вопрос или составить остроумный ответ?

Mariya Lubimaya

Сложнее вопрос сформулировать, чтобы люди - за дурака не приняли...

А$
Андрей $

я как-то не заморачиваюсь насчет этого.. пишу то, что первое в голову приходит. а вопросы только по надобности задаю. и мне все равно интересен и остроумен ли он или нет

Юлия Бенделиани

Составить правильный умный ответ по делу вопроса

Ритатуля

без проблем.. в обеих случаях