Savanai Larsi

Сложный научно философский вопрос. ™

Как изолировать, путешественника во времени от изменений, если им будет переписано прошлое? Как обойти данный парадокс ?

Лёня Мариев

Этот парадокс решается в over9000 фантастических рассказах.

Сико

Нет нужды. Не будет никаких парадлксов и никакого изменения прошлого. Внук, который хочет и может убить дедушку просто не способен родиться

Ol
Olga

Вот потому и нет машины времени...

bi
biach007

укажите тип путешествия
в основе чего лежит принцип путешествия . это важно

п. с. учтите что никто не учитывает положение путешественника во времени в пространстве