Назира Суйналиева

Я сижу за компом, а мне надо прочитать пол книги по истории и по химии. Подскажите как быть в этой трудной ситуации?

Ек
Екатерина

ты чё дурак совсем?!)) ) тебе надо книги прочитать... а сидеть за компом тебя никто на заставляет

Bekzat Mekeev

Какая не стандартная, трудная ситуация.. . Наверное стоит поднять зад и сесть за книги.

Azamat Ablakulov

Ситуация совсем не трудная, а скорее глупая. Взрослый парень не в состоянии управлять своими делами. сидит на привязи у компьютера. Слабовольный, похоже ничего серьезного в жизни поэтому не добьешься.