Li
Lidia

подскажите пожалуйста как можно отвлечся от компа и нормально прочитать книгу

Жа
Жанерке

прочитать о вреде компьютера

Ли
Лилия

просто возьми хорошую книгу

Мария Баинова

Поставь программу, ограничивающую работу компьютера несколькими часами в сутки, если нету силы воли.

Nura Ledi

это невозможно

Ирина Тачкова

У меня тоже такое было. Выключить комп из розетки или поставить пароль чтоб не включать попусту. Сесть и прочесть. Разрабатывайте силу воли

Надежда Волкова

сила воли девушка, либо она есть, либо ее нужно тренировать, для начала начните нормальную жизнь без соцсетей

Zabenkova Viktorya

О чем тебе нравится читать? Можно книгу взять о компьютере и делать 2 дела сразу!

Рустам Багаев

Выключить комп, пойти читать на улицу, подарить комп или убедить себя, что если не прочтёшь, то тебе будет пи*да..)))

Хусен Шахид

Заставте себя и у вас все получится

Елена Коленько

Представь что у тебя его нет.