Ирина Карпова

Прочитайте пожалуйста мою ситуацию и если можете, помогите!

Вобщем у нас класс разделён на группировки их всего 3 из девченок. Меня и моих подруг часто приглашают везде участвовать, многим нравимся, и вечно решаем все проблемы класса, организовываем что либо. И другие девченки вечно говорят о нас в каждой бочке затычка, бесят они всех (т. е мы) и тд. Но им в тоже время ничего не надо, им предложат, а у них вечно проблемы, нам все надо как всегда. То что мы нравимся мы не виноваты, они говорят что шлюхи, блин ну мне 14 лет не разу парня не было, о чем они. Вечно им нужно какую то гадость сделать. Все мы им не так. Я бывало подкалывала девченку из их компании, она меня дистрофик, я её жирная, ну мне как то пофиг, меня все устраивает (мой рост 158, вес 45),она восприняла все всерьёз, и типо войны уже началось. Они все успокоится не могут. Что нам делать? Это достало? Кто из нас прав?

Руслан

подростковый идиотизм... .
пройдет как болезнь если не успеете покалечить друг друга... .
живете как в зоне строгой.. .
все по понятиям... .
отрыжка социализма....

Нина

Все как в мире животных, закаляйся, терпи, делай выводы.

Nastya

завидуют, однозначно... тот, кто сам ничего не делает всегда критикует других... тебе посоветую: во-первых ни в коем случае их не оскорблять. оскорбляя их ты опускаешься на уровень, а их уровень судя по всему не высок. стремись к лучшему. во-вторых будь по прежнему активна. не поддавайся на их провокации... в третьих не участвуй в войнах. девчонку это не красит

Надежда

Думаю в данной ситуации виноватых искать не нужно, вы правы для себя, они-для себя, подоставать кого-то видимо у них в порядке вещей. Лучшее в этой ситуации - по возможности игнорить их, говорить разве только что бы постоять за себя и не давать вывести себя на эмоции.

Kamila

Люди часто могут заниматься не тем, чем нужно, для отвлечения от жизни.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Андя

Дорожите своими подругами, вместе вы сможете выжить. А что касается группировок в классе (Их больше 3 и не бывает) это обычное явление, уже изученное психологами, не переживайте по этому поводу. Вам уже 14, значит школу терпеть осталось не так долго, будет совсем плохо - можно уйти в колледж.