Раиса Ахмедуллаева

Рифма к слову "золотое". Я стих придумываю, а рифмы к слову "золотое" нет!

Владимир Солонар

озорное, простое, непростое,

Геннадий Терентев

очень злое, полевое, заварное

Георгий

молодое, какое, такое, плохое, крутое, тупое, холостое, шальное, речное, больное, кривое...

Zaza Badurashvili

Тупое, прямое, кривое, пустое, простое, непростое, такое, сухое.. . Не??

Ал
Александр

Разве стихи - это то, что можно придумать? А я, по дури своей, думала, что их сочиняют или пишут.