Виктор Дейнеко

рифма к слову рисовать!

Александр Смирнов

мать, рать, летать, спать, хвать, утрать, начать, поспать, кровать, искать, целовать, поступать, развязать, горевать, благодать, отдавать, забивать, держать, кричать, пугать, моргать, тетрадь, мечтать, рассуждать, толкать, листать, гладь, пядь, изъять, объять, пять, помять, распять, понять, терять, прядь, стоять, отнять, одобрять, гулять, покорять, уверять, восхвалять, понять, стрелять, обнять, охранять, напугать, наставлять, поменять, обаять, отворять

Pr
Prombitservisnn

Не совать.
Пасовать.
Под кровать.

Ирина Сапа

Все что мне пришло в голову : убивать.

Сергей Кузнецов

Ну все глаголы на вать (но это неправильно в стихе, не ценится) . А из существительных - гладь, рать, знать (ну можно знать и как глагол).

Ярослав Данилюк

вы помогли мне стих