Юлия Кошелева

рифма к слову любим! если есть возможнось что нибудь смешное!

Дмитрий Федотов

Зайдите на сайт ВСЕМЬЮЗИК....Там есть словарь стихотворных рифм ( набирайте в поисковике ЯНДЕКСА русскими буквами ВСЕМЬЮЗИК .РУ) или http://www.vsemusic.ru/literature/dictionary/rifma.php

Анна Тихомирова

УДАРЕНИЕ НА И: спим, парим, Рим, простим, поразим, царим, сварим, споим, жим, зим, ним, любим, горим, отобразим, сообразим, изобразим, большим, посидим, растим, дорогим, херувим, необходим, двоим, непобедим, дадим, томим, гоним, раним, храним, побратим, аноним, неутомим, Крым, дым, крутым, молодым, голубым, простым, калым, жим, родным, строевым, золотым, косым

УДАРЕНИЕ В КОРНЕ: варим, посадим, спросим, спилим, свалим, маним, полюбим, бродим, невидим

Александра

любим чилим

Наташа Чернова

погубим, приголубим, отвернемся, плюнем ( из песни)