Лия

Хочу отношений со своим другом, подскажите!

Очень хочу своего друга, я не просто хочу секс с ним, а люблю. Знаю, что он меня тоже хочет , я ему очень нравлюсь, но у нас очень хорошие дружеские отношения.Боюсь с ним открыто флиртовать,перевести все из дружбы в отношения и переступить эту черту, просто не знаю, что будет за ней.А вдруг отношения не сложатся?Потом уже и дружбу не вернешь же...Как быть?У кого был такой опыт?

Алексей Сладких

имея дружбу зотят секс это понятно но когда имея секс хотят дружбу это странно но все таки секс усилит его чуства к вам

Махмуд Рахимов

Чужой опыт вам не поможет.Думаю,стоит поговорить напрямую.Дружеские отношения и так закончатся,так как имеющиеся чувства,рано или поздно перейдут в другую фазу.И она может быть любой,вплоть до неприязни.

Натуська

А вы петтинг освойте и практикуйте как друзья, всем хорошо, и ты цела и парень сыт! А там время покажет, может иммунитет освоишь, чтобы в потомстве Брака не было!