Денис Лейбин

Свои отношения гублю сама... Подскажите, что делать?

Я встречаюсь со своим парнем 7,5 месяцев. Мы любим друг друга. Если так можно сказать. Мы с ним никогда не ссорились. А в последнее время начали ссориться.. Он обвиняет меня в скромности, в том что я молчалива.. А я не знаю о чём с ним разговаривать. Я полностью согласна с ним. Каждый день прошу у него прощения, но вижу что отношения на грани срыва. Я так не хочу его терять! Особенно перед празднками.. Подскажите, с чего начать?

Михаил Прянишников

Порадовала фраза "особенно перед праздниками".До этой фразы я был полностью на твоей стороне.

Оксана Бых

Счастье приходит после того как подружившиеся люди вместе делают добрые дела. Попробуйте вместе накормить людей а после посмотри любовь придёт счастье богатство.

Рашид Алиев

Если вы его и вправду очень любите. То начните сами придумывать темы для разговора. . Уберите какую то часть скромности в сторону. Покажите ему себя с другой стороны. Это значит он начнёт узнавать вас новую. а это его очень за интересует. Итог каков? Ваши отношения приобоетут что то новенькое. И вы сохраните свою половинку..

Эрлан Дыйканбаев

а ты отношения еще минутами померяй

Владислав Рудман

Ужас, не проси прощения у мужчины, он не достоин этого.. . Он тебя хочет развратить, а ты еще и извиняешься перед ним.. . Куда мир катится, я в шоке

Сергей Попов

найдите общее занятие

Алексей Стёпин

да вроде наоборот что терпишь его, просто может даже дело не только в тебе самой . В конфликте всегда виноваты обе стороны. Потому что всегда можно найти общий язык или пойти на уступок, просто кто-то умеет смирять свою гордость, а кто -то не любит этого делать, потому что ставит своё я выше отношений, как Я)

Николай Чернов

Ни хрена себе у него любовь! Пошли его подальше и учи уроки.