Света Андреева

а у вас в отношениях все само собой получилось или вы что-то для этого делали, "завоевывали"того, кто нравится? как правиль

но? особенно стоит ли девушке делать шаги навстречу мужчине? просто мне понравится один парень, ничего такого, просто понравился и вот думаю, стоит ли делать шаги навстречу, боюсь, мне 20 лет, а я в отношениях ни с кем еще не была, так только, гулянки, разговоры и все. там все само собой получалось. мне было легко так. и вот я думаю, может, проблема в моем безучастии, бездействии?? ? все бы ничего и вопроса бы не было, но для меня это так тяжко - что-то делать самой, первой, что-то придумывать, как-то встречать его, говорить о чем-то уже давно придуманном, отрывать его от каких-то дел, от друзей. специально самой первой подходить, это не унизительно, это просто искусственно, понимаете? я так не люблю. а так, можно все забыть и бросить эту идею, ну понравился и что. я не теряю голову уже давно. могу и забыть это легко. понравится еще кто-то. вернусь к вопросу, как вы считаете, как правильнее? спасибо заранее.

я не могу это решить даже через год, наверное, мне долго нужно проверять. я просто не сказала, что понравился он мне только буквально вчера, он просто подошел и помог. вот и понравился, простое такое ненавязчивое чувство

Александр Олейчук

До первой ссоры всё само-собой. Во второй раз пришлось завоёвывать. Третьего шанса Я не дал.

Если видишь отсутсвие инициативы, заяви о себе, мы народ такой, что должны быть точно уверены, что наши силы в пустую не улетят и время не потратится в пустую на пустого человека. Но это со временем ты должна оправдать надежды. А для первого раза хватит лишь твоего шага. Помнится со мной, ещё в школе, сделала одна (но то школьная любовь была), подошла и поинтересовалась планами, а потом сказала что хотела бы поучаствовать в совместном деле. Вот так.

Любовь Арипова

если ты решила для себя что он тот кто тебе нужен, то не жди и действуй! ну а если он так то жди того кто будет добиваться тебя!

Евгений

*ну а если он так то жди того кто будет добиваться тебя! *

У меня есть много таких знакомых по 28 лет, нахрен никому не упавшие 🙂

Но тут слишком много факторов, почему так происходит.

Ну вот нафига мне девушка, из-за которой я буду рвать свой зад, а она будет включать динамо и проявлять "БРЕВНО" в отношениях (в общении, эмоциях, и тд)

Павел Сметанин

его мужской характер... и моё терпение сотворили чудо)) )
если людям нужно.. они сохранят отношения

Медер Учбаев

Я для себя решила, что больше не буду бегать не за кем. Один раз завоевывала, делала первые шаги. Из этого ничего не вышло. Начались ссоры, ибо вышло по его мнению так, что я не считаю его за мужчину и тд. Когда парень завоевывает девушку он это больше ценит потом.
Так что мое мнение, не стоит. Если это твой человек вы будите вместе. И он сам придет.