Татьяна Князева

Завоевывать ли девушку?

Здравствуйте, мне 17 лет. Мне все эти года никто не нравился, пока я не поступил в колледж. И в колледже я встретил такую девушку, которая мне безумно нравится. Все считают её немного странной, но для меня у неё нет никаких недостатков, я даже не знаю почему. Не могу сказать что она прям Мисс Вселенная, но мне она очень нравится, тем более её глаза. Я старался как то привлечь её внимание сначала, помогал ей всегда, даже когда она не всегда просит, приглашал в кафе, но она отказывалась. Но она со мной как-то не очень активно общается, но всё же общается, смеётся иногда и тд. Ей нравится другая компания. Я не могу сказать что я прям очень общительный, какой-то юморной, но у меня нормальная физическая форма, достаточно умный, НОООО у меня как мне кажется очень некрасивое лицо. (Фото скину на почту, просто немного стесняюсь) И вот когда с ней кто-то разговаривает или что то подобное, я просто немогу это перенести, я понимаю что она не моя, но всё же вот так. Так вот что подскажите, продолжать добиваться как-то, хоть как то это делать трудно когда нет взаимности, или всё же перестать?

Паша Гордеев

Высота должна быть взята, боец. Умри, но сделай.

Катя Шамкина

Продолжай. Пока пробуешь остаётся вероятность, остановишься-и всё,до свидания. Поэтому если не уверен, если сомневаешься, если просто страшно, просто продолжай пробовать. Пока есть ради чего.

Лара Гусейнова

Поставь вопрос ребром: типа или ты будешь со мной встречаться или гуляй Вася!)