Андрей Мекаев

Зачем завоевывать Харьков?

Екатерина Федорова

да пох честное слово кто там кого завоевывает и ты перестань пропаганду воспринимать, опирайся на мозги (если они есть конечно)

Оля Смольянинова

И Мариуполь, что не менее странно.

Елена Бабрицкая

не надо. Придет время-сами вернутся.

Nurik Isakov

Правда что, не зачем.

Анна Липинецкая

Прогоним всех завезенных «харьковчан» , уничтожим ультрас и пусть люди проведут референдум, с кем им быть.

Ольга Ющенко

Харьков бандеровский. От границ Харьковской обл. до Москвы совсем не далеко. Скоро та будут базы НАТО,...

Анастасия Демченко

Завоёвывать никого не надо. С Донбассом пусть сама Украина разбирается так, как Россия разобралась с Чечнёй.

Екатерина Пётрушкина

ты же знаток тебе виднее