Ольга Шепеленко

Женщину надо завоевывать?

То есть брать в плен?

Алексей Аверкин

Канеш, связать ее и в ковер домой ха-ха))))))))

Татьяна Медведева

женщину любить надо .

Дмитрий Хрюстов

есть вероятность, что ее отвоюют. что твоё ,то не заберут (крым не в счёт)

Марианна Смирнова

надо брать и пользовать. . .Один знакомый вообще придумал как: бил всех её ухажеров так, что у тех желание пропадало с ней встречаться, в итоге она стала его чикой: ) у неё просто выбора не было.

Иван Горкун

и по жопе тапком тоже надо!)

ОК
Олег Коробов

Можно и так сказать.
Характер отношений в обществе не сильно меняется.

Мужчина это: охотник, защитник племени и территории от чужаков и победитель в схватке за женщин.

На
Наталья

Хм... конечно))) )
Женщины же завоевывают мужчин, так что и Вы не отставайте.

Valera Volodin

Этот бред придумали сами бабы, человек либо хочет отношений, либо нет, а вот этот гон ну ты там в кино меня поводи, потрать на меня денег... а я вся такая подумаю... таких надо сразу посылать подальше, пусть идет работает лошадь.

Анастасия Пронина

если она позволит