Юрий Шевченко

Мужчины, а вы женщин завоевываете или отбиваете у тех кто их не ценит?

Кирилл Митрохин

Женщина сначала выбирает себе жертву, а потом позволяет ей на себе жениться! - так глаголит истина, похоже Вам захотелось над нами посмеяться, или Вы с истиной не согласны!

Иван Блоха

....соблазняем....

Магдалена М

добиваюсь!

Владимир Соседов

пздц, вот делать нечего. Я не животное, чтобы за самку воевать. Она сама решит с кем быть. Если не со мной, то и нах она мне сдалась.

Денис Максимов

Не отбиваю. зачем мне чужое. мне это не нужно.. Не завоевываю. так как не завоеватель

Димарик Дарманчев

отбить легче....

Андрей Андрей

мрак какой-то.. завоевать отбить потом добить.. что за войны и битвы? ..умные мужчины- ухаживают за девушкой, оказывают ей знаки внимания, встречаются, узнают друг друга ближе, влюбляются постепенно и любовь накрывает двоих с головой.