Се
Сергей

Навеяли ))) Когда Мужчина идет "завоевывать" Женщину, а она.. . не сдается, что ему делать ?

Иван Кривошеев

Брать молча))))))))))))

Лискачев Дмитрий

Найти другую нормальную и кувыркаться с ней).

Елена Мусик

Мужчина в эти игры не играет
У нас есть дела поважнее

Александр Юрьевич

А Она переходящий кубок, чтобы ее завоевывать? С женщинами таких вопросов не возникает, Они обычно разговаривают по существу вопроса. Это дуры или малолетние девушки строят из себя Прынцесс .

Андрей

Не отступать

Отабек Мусаев

Дать ей понять, что она поступает нерационально - срабатывает в четырёх случаях из десяти. По-моему, немало)

Ириша Суровцева

Не тратить на неё зря время

Танюшка Бахвалова

либо вояка хреновый, либо женщина не та ...

Оля Алиева

Плюнуть и растереть.

Ольга Есенина

никого завоевывать не собираюсь, не нравлюсь - ну и проваливай, чмыря с цветами из себя строить не собираюсь, по мне дак это питарасней отдает какой-та

Роман Сазонов

Ложить на лопатки

Николай Казаков

Сжечь её хату))) ) Сама прибежит)))

Sergey Borschev

Видимо, отстать от нее. Если не сдается, значит, миссия невыполнима.

Ан
Анастасия

петь под её окном серинады

Овчинников Алексей

вызывать спецназ

Евгений

1) Сжечь
2) Завоевать другую

Илья Кожанов

очередную ночь дрочить

НЕ
Надежда Егорова

не сдаваться).. .
ведь если мужчина сдается... значит хреново хочет))))))

Наталия Денисенко

бежать за шакаладкой!)

Андрей Невструев

Своей могу и по лицу раз ударить... Ты тут всех этих пидорасов перепровоцировала! Я всех могу убить!