Алексей Демин

не понимаю своего парня.. . мы встречаемся, отношения не очень серьезные (по 17 лет обоим), но мы любим друг друга..

но меня раздражает, что он иногда со мной обсуждает свою будущую семейную жизнь, даже свадьбу свою предполагаемую.. неужели не понимает, что мне неприятно это слушать? замуж за него естесственно не собираюсь, но пока мы вместе, зачем это обсуждать??

так в том то и дело, что мы понимаем что не поженимся никогда (цели разные)...

Аkram Zaidov

это очень хорошо если он видит с тобой будущее. . цени это! и замуж мне кажется в 17 лет - уже надо задумываться об этом. Искать достойного мужчину для жизни. а не размениваться на шелуху...

Ирина))))))))))

и это самое главное)

Марина Цыганкова

да ты не парься на эту тему. Любви у вас нет, просто вместе (пока) что бы не скучно было. Расскажи ему о своей будущей свадьбе)))))

Ил
Ильгам

Зачем встречаться - если что-то раздражает в ком-то из вас? и если не будет свадьбы - зачем тогда вся идея Быть тупо - Вместе? Так вот из пацанов потом вырастают в обществе - лица С Маниакальной депрессией. . Задумайтесь - сегодня, Зачем и для чего вы обманываете друг друга? Или в часности Вы.. . его...