ОК
Оксана Карцева

что делать каогда маленький мальчик говорит взрослому человеку что любит?

Юленька Скромница

Детская искренность и непосредственность-это прекрасно...! К сожалению с возрастом почти всё это теряется и забывается... Наслаждайтесь моментом:)))

Искандар Акбаров

хорошо же. Мне мой сын никогда в любви не признается

Сергей Рябцев

Это очень мило))

Сергей Белый

Мой пасынок напримар всем это говорит и даже незнакомым людям прохожим наулице. что с этим делать не знаю.