Ка
Катя

я хочу купить дом в счёт материнского капитала но ни знаю как это сделать все говорят что я не работаю

Илья

Хоть бы знаки припинания поставили, а то бессмысленное предложение получилось.

Денис Питель

кто говорит? люди? ! обратитесь в пенсионный фонд, там вам точно скажут!

Konstantin Popov

Покупайте, если денег достаточно. Причём тут ваша работа? Работа нужна когда кредит берешь. Кто вам такую глупость сказал..

Дмитрий Гаврилов

Материнский капитал это не живые деньги а бумажка из банка Какой продавец ее возмет? И что за крошечный домик вы получите на эти деньги