Маргарита Ушакова

Помогите понять сон: приснилась бабушка, которая много лет назад умерла, никогда ее во снах не видела прежде.

Спрашивала как дела, а потом сказала, что я пропала и ушла... Я проснулась от того, что почти плачу. Догадываюсь, что не хороший сон, я права?

Ал
Алла

Снится бабушка, которая давно умерла, - к важным семейным событиям по ее линии.

Татьяна Телегина

Нет. Мертвые просто так не снятся тут два варианта или они хотят от вас что то, как правило надо сходить в храм и помянуть их, дать помин, заказать сорокоуст ей. Либо она хотела вас предупредить о чем то, но раз не сказала ничего, то просто помяните. Плакать во сне всегда к радости на яву. Обратите внимание что вчера была поминальная родительская суббота....

Мария Кулагина

Нет, Вы плачите это радоваться будете, Сон перевертыш, пропала это что то найдете или что то у Вас получится. Сон подсказка.

Ольга Тимошинова

Покойные во сне нас всегда предупреждают о чем то, и потом возможно вы давно не были на кладбище и сходите в храм поставьте свечку за упокой бабушки..