Сергей Белый

помогите понять что происходит! моя мама умерла 15 лет назад...

примерно год назад моя подруга с который мы вместе живем у меня дома, рассказала мне о странном сне, что моя мама не показывая своего лица прогоняла ищ дому ее... и еще долгое время ее мучали разные кошмары, потом вроде, все прошло и теперь у другой моей знакомой которая тоже живет у меня, стали сниться кошмары, что кто-то ее трогает.... и тут в ночь на мой день рождения ей сниться сон, что моя мама, моет пол и очень ругается матом и дикий страх у нее ...и опять она не показывает своего лица... ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ???? ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО БОИТЬСЯ СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ! причем мне мама сниться очень редко!!

Анастасия Прокофьева

Похоже, что это не только сон. Нужно время от времени поминать свою маму, а потом не лишне будет провести обряд очищения дома, не знаю как у православных, но в исламской религии приглашается служитель мечети (мулла) и проводит обряд, читая молитвы.

Александр

мыть пол к несчастью, а вообще вам надо сходить в церковь, раскозать переживания батюшке, есть ли возможность очистить дом. если хотите сами возмите церковную свечу зажгите и 3 раза перекрестите какждый угол четая отче наш, если на свече появится черный нагар это плохая энергия, сделайте столько раз пока не будет нагара. удачи и не отчаеваетесь не когда.

Ксения Сергеевна

не хочу вас пугать но возможно это связано с чем-то плохим... что-то осталось из прошлого недоделаное... чьято душа не может успокоиться и не принимает никого в том доме.. вспомните что не так проанализируйте каждую мелочь и вы найдете ключ.... посвятите дом.. сходите на могилу.... мыслено спросите маму почему это происходит.... может вы что-то делаете не так или не тех подруг приглашаете в дом... а возможно и порча....