Денис Лихой

Сон. у меня умерла мама несколько месяцев назад. а в сне она живая. толкование дайте

у меня умерла мама несколько месяцев назад. а в сне она живая
по моему она что то говорила, но я не помню.
вроде бы была в больнице. была белая простынь, и она вроде вся в белом и лежала на ней
у нее был рак(от этого и умерла, но не во сне. а на яву)
когда я проснулся от этого сна, я плакал, рюмсал короче
и на меня нахлынула новая волна эмоций по скорботе за ней
мне 17 лет
кто может, потолкуйте
сон был сегодня утром

Лиза Назарова

Таким образом она с вами хотела увидеться ( через сон ) Это вполне нормально, ведь вы ее сын. Что говорила надо запоминать это очень важно....

K*
Konstantin *****

где сон был?

Екатерина Бурдукова

сходите в церковь поставьте свечку за нее. а так ничего тут необъяснимого. умершие часто посещают во сне любимых людей. запоминайте что она вам говорит

Тимур Таланцев

ваша связь с мамой будет еще долго. . она у вас как ангел хранитель. . Сходи в церковь подай милостину-детворе. . сладкого и поставь свечку за упокой. . По чаще вспоминай о ней с добром..