Алексей Егоров

подскажите что означает сон-в мае у меня умерла мама, каждую ночь приходит ко мне во сне либо живая либо в гробу!

Ольга Маренкова

Новое дело будет снова оживать. Или помянуть маму надо, или к перемене погоды.

P.S. Когда умирают близкие - это большая потеря, остается много недосказанного - Это чушь от и до. Так любой преподаватель психологии так не скажет.

Рамиль Ахметжанов

Когда умирают близкие - это большая потеря, остается много недосказанного, и очень хочется увидеть и услышать и почувствовать рядом то тепло, которого уже не будет никогда, и остаются сны, в которых можно побыть рядом ...
Ничем эти сны не грозят, Сны Ваши и формируются они Вашими мыслями, переживаниями и тревогами, никто другой, кроме нас самих и наших мыслей, не может повлиять на наши сны, тем более те, кого уже нет.
Если снится каждую ночь Вы не отпустили ее и пока не смирились с утратой.. .

Екатерина Нефёдова

Обязательно заказать службу за упокой в трех церквях. Если во сне мама о чем то просила-выполнить. Испеките что нибудь сами и угостите знакомых (можно на работе раздать) и сказать что маму поминаете. Чем больше людей о ней повспоминают тем лучше