Зинаида Бойко

моя мама умерла, какждую ночь приходит во сне живая или вижу ее в гробу.

Сегодня приснилось что она вместе с отцом (он живой) лежит в гробу, папа лежит на спине, а она повернулась на бок и обняла его. я стою перед гробом и вижу что у нее нет руки - кисти, лицо поедено, а у папы все нормально. Сны разные и снятся каждую ночь. Может она что то хочет мне сказать?

Invictus

Это значит, что вам нужна опора и поддержка, вы в сильном стрессы, вы не можете без нее. Постарайтесь быть постоянно на виду у близких, выпивайте пару бокальчиков красного вина на ночь. Кроме тоски по усопшему и шока (родственник в гробу- факт смерти) сон ничего не означает

Алексей Сошин

Вам нужно помянуть её....

Сергей Семенюк

Тут надо действовать быстро. Идите в церковь, поставьте маме за упокой.. а папе за здравие, И заказывайте не больше не меньше сорокоуст. Беда идет. Или болезнь тяжелая или ..Главное, есть время исправить. Торопитесь. Не откладывайте в долгий ящик. Удачи! Отпишите, как сходите в церковь.