Ольга Полищук

Снова мама приходила во сне.. . ожила

Сон странный. Снится мне покойная мама. Вполне мирно общаемся. Параллельно также мирно с подругой обсуждаем мамино воскрешение. Моя фраза подруге: "Ну вот мама умерла, месяц в могиле побыла, потом ожила".. .и все это как ни в чем ни бывало. При этом мама спрашивает меня, где наша собака.. . вроде как где-то в ванне моется. . промокла. . надо забрать.. . и я иду за своей собакой.. . Но дело в том, что всегда снится та собака, которая умерла, еще до маминого ухода.

В том же сне снится, что кто-то из живых умер, вроде от инфаркта, вроде водитель скорой помощи.. . потом не помню как связано все вместе, вроде он, или другой человек, а может даже речь о маме. . не помню, но факт в том, что кто-то еще должен одить на 1 месяц что бы привести в порядок дела и распределить имущество после своего ухода.

Вот что это за бред непонятный приснился?

Natalia Alexandrovna

вы испытывайте к ней связь! вы хотите что бы она вернулась! вы плачете! пытаетесь вернуть то что не вернётся! попробуйте отвлечься от этого! посмотрите фильм! займитесь уборкой