Со
Софья

Во сне умерла мама, начали готовиться к похоронам. но после мама ожила. (сейчас она болеет)

видел сон как будто мама умирает. остался у нее один скелет. начали уже готовится к похоронам. все близкие переживают, плачут. а у меня как то странно нет никакого переживания. но после звонок и говорят что мама жива. захожу в другую комнату и вижу живую маму. в настоящее время мама болеет и я пережиаю о ее здоровье. к чему это могло преснится. вообще то я скептически отношусь ко снам. но вот уже 3 день, не могу спокойно относится к этому сну.

Даткайым Сыдыкова

Сон Вам говорит, что Ваша мама поправится. Дай ей Господь здоровья!

Вам тут ответ дали
Котёнок * Милашкин ))
Не обращайте внимания. Человек с раздела Темы для взрослых.

Светлана Васильева

значит будет долго жить

Ольга Медведева

..Я видела сон о смерти моей мамы, её везли на каталке из
реанимации, и врач мне сказал - всё ,ваша мама умерла... .

....В общем, через полгода - она умерла... она работала врачом
в той же клинике (((
...много лет уже прошло ((

Любовь Красавцева

Не переживайте, все обойдется.

Александр Леонов

Ты нанёс неоправданную обиду женщине (девушке)
с таким же именем как у твоей матери. Её образ преследует
тебя во сне. Я вижу - Смерть в твоём доме. Извини, братан,
пишу, что вижу.... Идёт энергетический бумерг. Ты сейчас его ловишь.
Удар будет ещё мощней, чем ты представляешь. Твоё прошлое ---не совсем
кристальное.

Кристина Минеева

Значит пойдёт на поправку ваша мама.

Соня Филаткова

Ты тоже переживаешь о её здоровье, но не веришь в её смерть.. .
В этом году она не умрёт - это точно!

П2
Павел 2007

все хорошо будет.

Лена Вечкилёва

Долго жить должна))

Марина Иванова

верование снам до добра не доведет

Наталия Живова

вы наделали много чёрного ЗЛА ...задумайтесь.
у вас могут забрать МАТЬ, за то, что вы кого-то сильно
обидели.... Это обмен душами. Расплата.
сон - к СМЕРТИ!

Денис Лейбин

будет тяжелая и затяжная болезнь, но она сможет с ней справиться и именно вы ей должны будете помочь!

Илья Пролыгин

Будет мама еще болеть (((((((

Елена Доценко

Такой сон говорит о том, что у вашей мамы дела со здоровьем не очень хорошие, будет серъёзный критический момент, когда все будут думать, что "дело худо" (скелет во сне) и готовиться к худшему.... однако.. . время покажет, что надежда есть и всё наладится.

Привет Alexandr

Ваш страх за маму провоцирует такой сон.

Борис Борисюк

Мало ли что наснится, не кодируй сам себя

Виталий Пахомов

она частично поправится и еще долго проживет

Иляна Селезнева

Не бывает снов с предсказаниями.. . Только совпадения!!!! Нет смысла о них думать. А мамочку нужно лечить, все будет хорошо.

Егор

Это сон к хорошему. Обычно если видеть человека мертвым - долго жить будет, и перемены какие-то хорошие у него в жизни будут.

Людмила Нестерова

будет долго жить

Яна

Это Вам подсказка сверху, чтобы Вы помогли маме выздороветь. Для этого надо держать в себе и излучать на маму абсолютную уверенность в ее выздоровлении. Никаких эмоций тревоги быть не должно. Мне даже чужой человек своими эмоциями тревоги никак не давал выздороветь от обычной вирусной инфекции.

Марго

Она выздоровеет и вы все будете рады, но ты будешь переживать из-за того, что я тебе тут напишу про то, что во сне её выздоровление значит её ещё более сильную болезнь после выздоровления. В общем ей лечиться надо получше и молиться за её выздоровление. (есть молитвы за болящих.. . читайте их каждый день и по утрам и по вечерам читайте утренние и вечерние молитвы чтоб отогнать от всех вас и от неё бесов борющихся за её жизнь и ваше будущее)
Бог поможет и подскажет, что нужно делать!

Светлана Матюсова

к долгой жизни твоей мамы

Наталья Нерчу

Трепитильная тема, Маме сколь лет? сколько по статистике множество женщин проживает? Возможно вещий но это только вещий, ниотчаевайся! ? Последние время ты ей много внимания уделял? Ради чего она щас корабкается. Ни забывай мамульку она поживёт на радость сыну.

Роман Строгонов

Долго жить будет. Поуправится.

Иван Зюканов

Приснилось, потому что переживаете. Похвально. а мама будет долго-долго жить:) ) Такие сны имеют лишь одно толкование:)

Виктория Хомякова

Меньше напрягайтесь, больше пейте водки и хорошо закусывайте. Через две недели всё пройдёт.

Александр

Не верьте в плохие сны, верьте в жизнь и помогайте маме, чем можете

Анастасия Фёдорова

Сон может говорить не только о реальных событиях в вашей жизни. Возможно также изменения вашего мировоззрения. Смерть неизбежна для всех нас, но открыв свое сердце вы узрите, что в нем нет смерти и связь может продолжаться и думать о близком человеке вы можете всегда как о живом. Только в этом случае вы избежите страданий связанных с уходом близкого человека. Сон именно это вам и показал - переход из одной комнаты в другую. Первая комната - смерть, вторая - жизнь. Вы бессознательно не скорбели в первой комнате, значит в вас живет мудрость. Потому все ваши страхи наяву - это лишь беспокойства ограниченного материальным сознанием ума. На самом деле сон хороший независимо от тех событий которые произойдут, так как обещает вам душевное равновесие.