Александр Прудников

как снова ожить после рождения ребенка?...

Год уже прошел. . а до сих пор ни настроения, нм каких-то желаний. мужа не хочу, чувства к нему очень нежные, уважение, все дела. но секса не хочу, через силу.. . подруги к себе зовут-не хочу. Муж весь в заботах-зарабатывает, строит, шабашит... а мне его не хватает.. устала так от всего. как будто. Постарела лет на 20 за этот год... что делать

Андя

Мне сложно вас понять. Вы молодая мама, а пишете про мужа. В это время я думала только о ребенке и была безмерно счастлива. Хотя вы вряд ли это поймете, мне жаль вас и вашего ребенка, про него почему-то ни слова 😞

Иван

Надо взять себя в руки, найти помощников или няню по часам
Сходите в салон, сделайте маникюр, покрасьте волосы, позагарйте в солярии ,
Можно записать в бассеин с ребенком или клуб развивающий
А там и ясли не за горами

Сьездите отдохнуть все вместе

Se
Serega

Устали вы. Вам бы на Канары смотаться.

Семакова

что то изменить в своей жизни, поговорить с мужем, может сходить отдохнуть куда то вместе. .
найти себе занятие по душе. .
а на глупые ответы не обращайте внимание!!) )
все наладится у вас!

Кристина Валевач

Может на работу выйти...

fa
faraw81

После родов очень часто происходят нарушения в работе щитовидной железы, дефицит гормонов вызывает подобную реакцию. Я сама не очень давно пережила такую вот "депрессию", оказалось гипотиреоз. Буквально месяц приема тироксина изменил мое мироощущение, вернулись краски жизни.

Юля Брод

отдохнуть от ляли надо

Александр

После родовая Дипрессия. Сходи к психологу, они единственные в таких случаях помогают разобраться .

Макс Гордеев

надо обратиться к психологу, по моему, это послеродовая депрессия, не затягивайте с визитом, он вам поможет

Олег Журавлев

Рано или поздно оживете. Главное - не теряйте надежду и не впадайте в уныние.
Купите себе новые духи, красивую кофточку, пользуйтесь косметикой, смените прическу.
На прогулку с ребенком одевайтесь так, как будто идете в гости.

Эл
Эльвира

я тоже устала. поэтому через пол-года после рождения ребенка пошла на работу!
лучший отдых - это смена видов деятельности, и сама отдохну и денег к новому году заработаю!))