Ольга Михалева

можно ли определить отцовство до рождения ребенка?

Feodor Login-Off

можно. спросите у его мамы

Елена Замотаева

можно но это большой риск для мамы и ребенка.

Камилла Кязимли

Можно, но от этой процедуры может быть выкидыш.... вряд ли мама ребёнка пойдёт на это.

Alexalex

Возможно. Но это очень рискованная процедура для ребенка.

Андрей Овчинников

Можно, но при этом малыш может погибнуть а мама лишиться возможности забеременеть.

ku
kubik2979

конечно. мать знает чьё дитё

Алексей Сошин

если будущая мать скажет правду - тогда и определите.

Вячеслав Фокин

Для этого нужно прокалывать околоплодный пузырь, а это опасно для ребенка, лучше подождать

Марина Смирнова

Да, но это опасно, поэтому обычно ждут до рождения.

Сергей Кузьмин

Есть несколько вариантов проведения этой процедуры, но все они исключительно опасны. Прокалывают пузыратоь, берут ворсинки хориона.... Вобщем, все это чревато последствиями.