Беременность и роды
можно определить отца не рожденного пока ребенка, или после родов только можно узнать по здатию анализов??
Уже страшно?
Да, есть такой способ, но для ребенка он очень опасен, может быть выкидыш. Лучше после родов.
ЗДАТИЕ анализов убило на повал.
Внутриутробный анализ ДНК на отцовство?
Сделать можно, методика есть. Но делать это надо за границей. И обойдётся это не дёшево.
У нас в стране даже простой делать не умеют. Чтобы установить отцовство, нужно сверить 140 с лишним показателей, а наши "мастера" могут сравнить около 50. Т. е. всё равно отец не установлен.
Не говоря уже о том, что внутриутробный анализ несёт в себе долю риска для плода. Поэтому, лучше сделать этот анализ в зарубежной клинике. Всё равно сумма будет внушительная.
сделать забор материала (амнио- или кордоцентез) плода можно. и ответ наверху (автор Свит Пойсон) --неверный, это делают и у нас в стране.
другой вопрос в том, что без показаний никто эту небезопасную и сложную процедуру проводить не будет--так что дождитесь появления ребенка на свет
В принципе можно, но в этом случае есть риск для ребёнка .
Нет, только по здатию ...
Здатию! ахахааааа
офигеть, что так много вариантов на отцовство???
когда родится...
можно но не стоит лучше после рождения
подождите до родов. Безопасность малыша - прежде всего. Пусть потенциальный отец потерпит с доказательствами.
По-моему, можно. Для этого берут пробу околоплодных вод. Но могу и ошибаться.