Беременность и роды
Вопрос родившим.Конечно,ребенок-это радость.Но-какие изменения в теле происходят после родов?Внутри.
Например,моя знакомая после двух родов жалуется на недержание мочи.Постоянно,извините,с ежедневками.
Я родила четверых детей, младшему нет еще и года. Мне 40.Проблем со здоровьем нет.
мышцу потянула.. . можно операцию сделать, она элементарная и все в норме будет.... у меня только послеродовая депрессия была, а физически - никаких изменений
У всех все индивидуально..
Недержание это отклонение, к врачу бы соседке Вашей.
Из изменений: сначала животик оставался, но он как-то быстро ушел, вот только мышцы пресса не очень упругие, подкачать надо и грудь сильно выросла (но это во время беременности еще).
Конечно, интимные мышцы ослабли, нужно заняться вумбилдингом.
Кроме шва на животе ничего не изменилось, но он чешется и покалывает перед грозой или штормом.
у меня лично все в порядке.
Пока не замечала никаких! Может у вашей знакомой это пришло с возрастом, а никак не с родами
Ну кожа на животе обвисла.... сейчас этим занимаюсь. А про недержание - так мышцы промежности ослабли, их тренировать надо и все пройдет
У всех по разному. Самое главное лекарство-это любящий муж рядом, который не будет забывать говорить вам что вы прекрасней всех на свете!!!! То что женщина становится мамой-это так прекрасно.!!!)
У меня ничего особо не изменилось, грудь, конечно немного обвисла, но это у всех. А внутри все так же как и до родов.
меня ничего не беспокоит
у кого, что болит...