Беременность и роды
На каком сроке вы родили второго ребенка? Какие роды были: вызывали, КС, сами роды начались без стимуляции?
38-39 нед. что первого, что второго, что третьего... Первого сама родила, второго вызывали и конфетами и пряниками)) ) капец как тяжело было второй раз рожать... осадок не хороший, поэтому третьей я пошла на кесарево, попросила... вообще супер, никаких воспоминаний!! ! И кстати, мама моя нас пятерых всех рожала как впервый раз... так что это фигня, что вторые и последующие легче...
На 38 неделе. Сами начались. Сама родила без помощи.
второго родила точно в срок в 40 недель (как и первую) сама ЕР.
Первого ребенка родила на сроке 41 неделя, сама. Второго на сроке 40 недель, тоже сама. И в первом и во втором случае во время самих родов ставили капельницу, это вроде как тоже стимуляцией считается. Но это не сразу, а в процессе.
первую в 41 и 2,вторую в 41 и 4 дня
моя жена что первого на 9 что 2 на 9 месяце родила, без стимуляций, сексом надо заниматся и все ниЧтяк будет
Анютка Гурова
9 месяц - понятие очень растяжимое. Для женщины 37 неделя или 43 - разница огромная, вы мужики на такие мелочи просто внимания не обращаете. А на счет секса - мне он не помог, родила на 43 неделе.
*алена* *
А, ну да, специалист ШИРООООКОГО профиля! ))
На 41 неделе. Роды пришли сами, хотя в роддом ложилась на 39. А первого на 39 стимулировали.
второго переносила, на две недели, позже родила, чем первого..
Первый ровно в 40 недель, второй почти в 42 недели (и это с угрозой преждевременных родов!!!) , после осмотра на кресле в роддоме (оба раза)
Второго еще не родила (23 недели только) , а первые роды в 42,3 были (без стимуляции) . Вот сама не знаю, когда и как все будет во второй раз. Но беременность беременности рознь, так же и с родами.
первую в 39нед. 2 дня, вторую через 12 лет, в 39 нед. 3 дня, рожала сама, только капельницу ставили чтобы схватки участились, а то долго и медленно естественным путём они проходили, а врачам надо быстрее с роженицами разделаться.
первого на 40 нед - днем пробка отошла, поехала в роддом к утру родила, мальчика. вторую на 39 нед утром стали подтекать воды к обеду родила девочку
1 девочка в 25 лет на 38 неделе без стимуляции сама, но 12 часов (бёдра не широкие) 2 мальчик через 10 лет на 40 неделе сама за 4 часа. Начались одинаово дома ночью отошли воды.
Три раза УЗИ написали 11 июня .Я не верила, думала позже будет. Родила таки 11июня (вот и не верь), за два часа. Один час под окситоцином, и вот сына 4180 уже рядом... Низкий поклон моей акушерке и врач-профи попался... А доцю не вспомню срок, молодая была, особо не вникала да и 10 лет прошло...
Татьяна Плесовских
Ава у вас супер)))
Спасибо за ответ!!!!