Алексей Тихонов

приснилось, что умерла моя знакомая, вижу ее в гробу в свадебном платье и в руках живой свадебный букет...

(эта знакомая замужем и есть ребенок)... вижу что она стоет с гроба и идет ко мне... несет этот свадебный букет (цветы живые), она заставляет меня его взять, но я не взяла так как сильно испугалась, она кинула его к моим ногам и ушла... Помогите расшифровать данный сон!

Сергей Золотов

наверно как вышла замуш так перестала с вами встречатса

Оля Алиева

Она для вас как бы "умерла" после замужества.