Сергей Денисеня

как в скайриме дать одежду нпс чтобы он её одел

Александр Фатюхин

Переложить броню ему в сумку

Хасаншо Bobojonov

Никак, я пробовал дать одежду этой.... как там.... кароче можно только щиты и мечи

Анастасия Соколова

Просто разные персонажи предпочитают разные типы брони и оружия) Если твой напарник ходит с двуручным мечом, например то ему бесполезно давать кинжалы. А броня делится на легкую и тяжелую. Обрати внимание на то, в какой ходит твой напарник.

Айсулуу Атаканова

а они одежду не одевают только броню